Espiritismo Atual e Educador
O preço original era: R$ 39,00.R$ 35,10O preço atual é: R$ 35,10.
De forma simples e objetiva, o autor reuniu em capítulos assuntos atuais e atraentes analisados sob a óptica espírita: bullying, beleza física, sexo, armas de fogo, casamento, carnaval, alma gêmea, responsabilidade social, cuidados com idosos.
| autor | Wellington Balbo (autor) |
|---|---|
| gênero | Mensagens |
| assunto | Dissertações |
| idioma | Português |
| mídia | Livro |
| editora | CEAC |
| grupo | Espírita |
| ISBN | 9788586359705 |
| páginas | 192 |
| tamanho | 14.00 x 21.00 cm |
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 14 × 21 cm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.



![Sol nas Almas [BOA NOVA]](https://ediluzlivros.com/wp-content/uploads/2024/11/Sol-nas-almas-BOA-NOVA-1-1.jpg)




Avaliações
Não há avaliações ainda.