Amor, Sempre Amor!
O preço original era: R$ 45,00.R$ 40,50O preço atual é: R$ 40,50.
Caso o leitor ame… aspire ser amado… viva conturbado amor… tenha perdido um amor… sofra por causa do amor… deseje entender o amor… busque realizar-se no amor… Nestas páginas, em dissertações didáticas e bem humoradas, respostas às dúvidas e anseios sobre o amor.
| autor | Richard Simonetti (autor) |
|---|---|
| gênero | Mensagens |
| assunto | Dissertações |
| idioma | Português |
| mídia | Livro |
| editora | CEAC |
| grupo | Espírita |
| ISBN | 9788586359781 |
| páginas | 208 |
| tamanho | 14.00 x 21.00 cm |
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 14 × 21 cm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.









Avaliações
Não há avaliações ainda.