Ninguém é de Ninguém – Nova Edição
R$ 65,90
Há quem pense que sentir ciúme é prova de amor ardente, até descobrir que esse sentimento é capaz de transformar a vida amorosa em doloroso drama, podendo terminar em amarga separação. Conheça a história de Gabriela e Roberto, um casal apaixonado que enfrenta uma situação complicada depois de um inesperado golpe financeiro. Promovida no emprego, Gabriela passou a ganhar mais e a cuidar do sustento da casa, o que despertou o ciúme doentio do marido. Mas, como surgem tantos pensamentos de desconfiança e possessão? Descubra nesta trama de amor, ciúme e traição, repleta de surpresas e reviravoltas.
| autor | Zibia M. Gasparetto (médium), Lucius (espírito) |
|---|---|
| gênero | Romance |
| assunto | Romance |
| idioma | Português |
| mídia | Livro |
| editora | VIDA & CON |
| grupo | Espírita |
| ISBN | 9788577224722 |
| páginas | 416 |
| tamanho | 16.00 x 23.00 cm |
| Peso | 0,545 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 16,1 × 23,1 cm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.









Avaliações
Não há avaliações ainda.