Fio do Destino (O)
R$ 49,30
Relata as duas últimas encarnações do espírito Lucius. São experiências que mostram que os erros cometidos, as atitudes impensadas e imprudências geram, posteriormente, inúmeros sofrimentos mas que, devido à misericórdia das leis divinas, a introspecção emotiva gera uma nova e serena luz que oferece segurança e profunda confiança no futuro. O poder de criar as próprias vivências, nos limites das leis da vida, para uns é um jogo e para outros é carregar a espada da luta no fio do destino.
| autor | Zibia M. Gasparetto (médium), Lucius (espírito) |
|---|---|
| gênero | Romance |
| assunto | Romance |
| idioma | Português |
| mídia | Livro |
| editora | VIDA & CON |
| grupo | Espírita |
| ISBN | 9788577222513 |
| páginas | 414 |
| tamanho | 16.00 x 23.00 cm |
| Peso | 0,620 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 16 × 23 cm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.









Avaliações
Não há avaliações ainda.