Laços Eternos – Edição Especial
R$ 43,60
Duas vidas. Dois tempos. Ontem e hoje. Um triângulo amoroso cujas consequências desastrosas podem se arrastar e levar seu desfecho para além da vida. Narra a trajetória dos erros e acertos de pessoas que se unem por sentimentos extremos, mostrando que somente o amor, força motriz da vida, permanece pela eternidade como laço indestrutível. As ligações entre o amor e o ódio são passageiras, mas o amor é eterno e a vida usa a reencarnação para aproximar as pessoas e abrir a mente para as verdades, conduzindo-as rumo à paz.
| autor | Zibia M. Gasparetto (médium), Lucius (espírito) |
|---|---|
| gênero | Romance |
| assunto | Romance |
| idioma | Português |
| mídia | Livro |
| editora | VIDA & CON |
| grupo | Espírita |
| ISBN | 9788577224623 |
| páginas | 352 |
| tamanho | 16.00 x 23.00 cm |
| Peso | 0,550 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 16 × 23 cm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.









Avaliações
Não há avaliações ainda.