Chico Você é Kardec?
O preço original era: R$ 54,10.R$ 43,28O preço atual é: R$ 43,28.
Este livro fala a verdade sobre Chico Xavier e o retorno de Allan Kardec. Leia nele o que pensam sobre Chico ser a reencarnação de Allan Kardec: Divaldo Franco, José Herculano Pires, Adelino da Silveira, Dra. Marlene Nobre, Jorge Rizzini, Raul Teixeira, Richard Simonetti, Waldo Vieira e muitos outros com seus argumentos, além das próprias palavras do médium mineiro quando indagado a respeito.
| autor | Wilson Garcia (autor) |
|---|---|
| gênero | Biografias e Entrevistas |
| assunto | Biográfico |
| idioma | Português |
| mídia | Livro |
| editora | EME |
| grupo | Espírita |
| ISBN | 9788573531299 |
| páginas | 200 |
| tamanho | 16.00 x 23.00 cm |
| Peso | 0,520 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 16 × 23 cm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.



![Livro dos espíritos (O) - Edição econômica [FEB]](https://ediluzlivros.com/wp-content/uploads/2024/05/livro-dos-espiritos-o-feb-1.jpg)
![Evangelho Segundo o Espiritismo (O) - 14x21 (Nova Edição) [IDE]](https://ediluzlivros.com/wp-content/uploads/2024/05/evangelho-segundo-o-espiritismo-ide-14x21-novaedicao-1.jpg)
![Que é o Espiritismo (O) - 14x21 (Nova Edição) [IDE]](https://ediluzlivros.com/wp-content/uploads/2024/05/que-e-o-espiritismo-o-14x2-nova-edicao-ide-1.jpg)
![Evangelho Segundo o Espiritismo (O) - Avulso Edição Econômica [BOA NOVA]](https://ediluzlivros.com/wp-content/uploads/2024/05/evangelho-segundo-o-espiritismo-edicao-economica-1.jpg)
![Céu e o Inferno (O) - Bolso (Nova Capa) [IDE]](https://ediluzlivros.com/wp-content/uploads/2024/05/cВu-e-o-inferno-o-bolso-nova-capa-1.jpg)

Avaliações
Não há avaliações ainda.