Natal Feliz
O preço original era: R$ 14,00.R$ 12,60O preço atual é: R$ 12,60.
Contém lindas mensagens, alusivas ao Natal, com agradecimento, reflexões, incentivo ao aprimoramento pessoal e ânimo para a fraternidade. Apresenta também um emocionante conto, repleto de ensinamentos sobre a compreensão, perdão e caridade.
| autor | Francisco Jr (autor) |
|---|---|
| gênero | Autoajuda |
| assunto | Autoconhecimento |
| idioma | Português |
| característica | Bolso |
| mídia | Livro |
| editora | ED. OTIMISMO |
| grupo | Espírita |
| ISBN | 9788586524776 |
| páginas | 62 |
| tamanho | 7.50 x 11.00 cm |
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1,00 × 7,50 × 11,00 cm |
Apenas clientes conectados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.









Avaliações
Não há avaliações ainda.